Jean-Gaston MANTEL (1914-1995)
Fantasia - 1990
Triptyque
Technique mixte sur peau
Signé et daté en bas à droite
85 x 236 cm
<!--(imperfections sur le support du fait de sa nature même qui peuvent s'apparenter à des déchirures mais qui sont d'origine) Provenance : Acquis auprès de l'artiste (commande particulière de son actuel propriétaire)
-->